На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЛЯ НАС, ЛЮБИМЫХ!!!

1 355 подписчиков

Душа желает и мечтает...

Всю жизнь мы чего-то хотим. Постарайтесь определить одним-единственным словом все эти «хотения». Скорее всего, вам пришла та же мысль, которая посещает сотни других людей – «желание».

Желания возникают постоянно, это естественно для человека. И, хотя все мы разные, желания очень часто напоминают друг друга:  просторный красивый дом, любимый и любящий человек, стройное, подтянутое тело, стабильный финансовый доход, карьерный рост, личностное развитие,  любимая интересная работа…

Нас научили с детства: хочешь красивую куклу? Загадай желание – кукла обязательно появится. Ведь это настоящее волшебство – исполнение желаний. Ребенка научили желать и верить,  что Золотая Рыбка в один миг строит дворец, а Феи осыпают золотой пыльцой и можно парить в воздухе. Вспомните, как вы верили в детстве всем  волшебным сказкам и историям. В своих фантазиях каждый из нас видел и ощущал то, что мы хотели. Хотя бы раз в детстве мы убеждались в истинности волшебства.

Став взрослыми, мы забываем о существование Золотых Рыбок и прекрасно знаем, кто кладет подарки под елку. А желания, в свою очередь, взрослеют вместе с нами, оставляя без взрослых игрушек маленьких внутренних мальчиков и девочек. Жаль, что никто не объяснил ребенку самое элементарное, что нужно понять – желание – это не то, что мы хотим!

Чтобы понять, о чем я говорю - прямо сейчас задайте себе вопрос: какое желание у вас есть на данный момент? Прямо сейчас ответьте честно сами себе: что вы чувствуете, когда начинаете думать о своем желание. А теперь совместите первый и второй вопрос: что вы чувствуете по поводу того, что вы хотите иметь, но у вас его нету? Вероятнее всего, у вас возникнут глубоко скрытые мысли  беспокойства («я хочу поехать на море, но у меня столько нерешенных дел»), зависти («ну чем я хуже Васьки, который ездит на BMV»), сожаления («мне жаль, что у меня нет красивого платья на вечеринку»), недостойности себя («я недостойный жить в таком прекрасном доме»). Если начнете искать эти мысли в сознание, врят ли вы их там сразу обнаружите – для этого нужно очень хорошо постараться, поработав с ментальным планом. Совершенно не нужно оправдываться: «Вы что, с ума сошли – я никогда так не думаю». Из подсознания в сознание мысли  поступают как далекий отголосок в виде внутренних ощущений.

А суть в том, что вы хотите получить то, чего на данный момент у вас нет, испытывая при этом негативно окрашенные эмоции. Суть в том, что заявляя на всю Вселенную: «Дорогая Вселенная, исполни, пожалуйста, мое желание – я хочу жениться на чудесной женщине, полностью мне соответствующей» - вы долго будете ходить в холостяках, и женщины, встречающиеся на вашем пути, будут «убеждать» вас, что среди них нет достойных вас. Суть в том, что желания – это не образ того, что мы хотим (красивый дом, достойная зарплата) – это ЭМОЦИИ, которые мы чувствуем по поводу конкретных, абсолютно реальных вещей, в которых на данный момент нуждаемся. Суть в том, что нам нужно разложить по полочкам подсознания простые вещи – что такое желание, и как получить то, чего мы хотим.

Давайте проведем маленькое учебное упражнение. Скажите себе: «Хочу мороженого» (красные носки, водяной пистолет, тетрадку в клеточку).  Важно понять, что когда вы говорите «хочу мороженого» - вы абсолютно уверены, что в ближайшем магазине оно продается, его просто не может не быть, оно реально существует и все, что вам нужно – это СДЕЛАТЬ ДЕЙСТВИЕ – пойти и купить мороженое. Вы не включаете свои мозги по поводу, достойны ли вы скушать мороженое, или как трудно его приобрести. Как только у вас возникает ЖЕЛАНИЕ (ЭМОЦИЯ ПОТРЕБНОСТИ) – вы сразу фокусируете свое внимание на магазине, в котором продается мороженое, на сумме, которую нужно заплатить за удовлетворение потребности и на действие пойти в магазин. Все остальное для вас -  автоматическое исполнение желания. Мороженое становится для вас целью – точно так же, как стрелять в яблочко. Мороженое и желание – совершенно разные вещи. В этом плане желание выступает как эмоция потребности в получение вкусового удовольствия.   

Говоря о желаниях, мы должны говорить о эмоциях, которые испытываем по отношению получения того, что нам нужно в данный момент. Вот тут вступают в силу Законы Вселенной – вы имеете то, что чувствуете в данный момент. Если вы чувствуете ограниченность, разочарование, сожаление по поводу того, чего у вас нет, но вы его хотите – у вас его и не будет – Вселенная – это та самая Золотая Рыбка, Фея в розовом платьице – один взмах волшебной палочкой – и ваше желание исполнилось в точности так, как вы его чувствуете!

Вот так мы и живем, мечтая, желая,  рассуждая о фильме «Секрет». Все, что нам нужно – это нужно научиться двум вещам: ощущать нужные эмоции и думать правильные мысли. Вроде бы все просто, как в песне «Думай о хорошем – я могу исполнить». Просто до тех пор, пока вы просто читаете и соглашаетесь. Как только вы начинаете применять знания на практике – вот тут совсем другая картинка. Наш ум настолько изворотливый и хитер, что постоянно пытается «подсунуть» старые, неэффективные мысли, а личность ему «поддакивает», рождая соответственные эмоции. Так и крутится заезженная пластинка «я хочу, но у меня ничего не получается, и вообще жизнь – такая тяжелая штука»… Самое тяжелое в этой жизни – изменить образ мышления и диапазон эмоционального восприятия всего, что существует вокруг.  Все остальное – действительно легко и просто. Легко потому, что абсолютно все процессы, происходящие в нашей жизни, подвластны действию Законов Вселенной. Важно, чтобы мы сами осознавали, на чем мы фокусируем свое внимание. По мере роста собственных вибрационных частот, наш процесс творения реальности становится более быстрым и мощным. Ведь нам так хочется думать – да, здесь нужна настоящая магия, чтобы что-то свершилось в моей жизни. Вместо того, чтобы научиться поднимать  собственные вибрации, а потом самостоятельно регулировать процессы получения того, что нам нужно.

Нужно фокусировать внимание прежде всего, на том, что вы на самом деле чувствуете к тому, что вам нужно. Где ваше внимание - там и ваша энергия. Это самое главное и основное правило, связанное с вашей энергетикой. Энергия связана с умением человека управлять и концентрировать внимание.
Это правило означает: куда направлено ваше внимание - туда и уходит ваша энергия. На что вы обращаете своё внимание - туда вы отдаёте свою энергию. Вы делитесь ей в прямом смысле. А энергия – это какраз та самая волшебная сила, наполняющая паруса (мысли) к получению даров Вселенной.

Именно эмоции движут энергию во всех точках Вселенной. Когда вы испытываете резкий испуг (эмоция) – моментально вся энергия останавливается, хотя бы на миг, но останавливается, отчего возникают энергетические блоки. В зависимости от силы испуга, энергия локализируется в каком то месте тонких, или физического тела, что проявляется в виде болезни. Когда мы испытываем подсознательный страх, что не получим то, что мы хотим – энергия циркулирует медленно, с трудом пробиваясь через блоки и заторы. У нас мало «волшебных сил» для получения того, чего хотим. Чтобы сил прибавилось, нужно изменить  образ мыслей, нужно поднять свои вибрации, чтобы почувствовать для начала почву под ногами, равновесие и покой, и поднимать вибрации выше – чтобы чувствовать радость, любовь, доверие к  Богу, Вселенной. Я прошу обратить внимание, что в «одноразовых подарочных акциях Любви и Радости» Вселенная не нуждается. Мы можем сколько угодно говорить, какие мы духовные люди, и сколько сертификатов мы получили на самых крутых семинарах, но если мы внутри пусты – Вселенная видит это. Мы прозрачны для Бога, хотя правильнее сказать – разноцветные, потому что Бог видит наши цвета – то, насколько энергия загрязнена и нуждается в очистке.

   Самое верное средство для достижения цели, осуществления мечты, материализации намерения – постоянно поднимать свои вибрации в Эмоциональном и Ментальном Телах. Желания — очень мощные эмоции, существующие в Эмоциональном Теле. Как в Физическом Теле есть кровь, лимфа, что кстати, является физическим выражением энергии Радости, так и желания являются составной частью Эмоционального Тела, благодаря которой движется энергия. Я думаю, что вы уже поняли, что по энергетическим каналам и меридианам Тонких Тел у вас не движутся банковские многомиллионные счета и дачи с бассейнами. Поднять вибрации – значит очистить мысли от мусора низкой самооценки, недостойности себя, грязи зависти, иллюзий и сопротивления. Сколько раз в день вы с кем - то ругаетесь в своем уме? Это говорит, что вы сопротивляетесь получению помощи отовсюду. Пока есть споры в собственной голове – вы сопротивляетесь.

Поднятие вибраций – это жить по Закону: «Я люблю ближнего своего так же, как люблю себя. Все самое лучшее я даю себе и делюсь с ближним, получая взамен умноженную в тысячи крат Любовь». Высокие вибрации – значит безоговорочно верить Богу и поступать с людьми, руководствуясь Любовью – искренне и с благодарностью отдавать и принимать Любовь.   Вселенский Закон Притяжения реагирует на то, что вы чувствуете в отношении своих слов и мыслей, какие поступки и действия вы сотворяете в этом мире. Безусловно, нужно четко видеть ваши цели – именно к ним вы направляете радость, любовь и благодарение.

А сейчас, еще одна маленькая потайная дверца, куда я с удовольствием  приглашаю вас войти. Берите за руку своего внутреннего Ребенка и давайте пройдем под Триумфальной аркой вместе. Я много раз повторяла, что желание – это эмоция, наверняка, вы запомнили этот важный факт и ваше подсознание записало его в самом удобном для вас формате. Совершенно резонным и своевременным является вопрос: «Уважаемая, Наталия, собственно,  какой именно эмоцией является желание?» БЛАГОДАРНОСТЬЮ!!!

 Благодарность – одна из самых высоких вибраций Любви. Проявляя искреннюю благодарность Вселенной, вы запускаете Закон Притяжение. Я не знаю всех нюансов, как все это действует – я живу в доме и мне абсолютно незачем анализировать, сколько кирпичей положено, сколько раствора ушло для стен – я просто живу в доме. Я просто  знаю – ДЕЙСТВУЕТ!  Желание – это энергия ОБЛАДАНИЯ УЖЕ – тем, что мне нужно,   я УЖЕ ОБЛАДАЮ и БЛАГОДАРЮ  Вселенную. Я посылаю мысли Богу: Боже, спасибо тебе за два нижние места в купейном вагоне поезда Львов - Киев, Господи, благодарю тебе за прекрасно проведенное время на свадьбе у друзей, моя любимая Вселенная, благодарю тебе за прекрасную трехкомнатную квартиру, в которой я живу, мои Духовные Учителя – я люблю вам и благодарю за успех и возможность поделиться  этими знаниями с благодарными читателями и слушателями…Закон Вселенной – подобное притягивает подобное  - Свет притягивает Свет, Благодарность умножается Благодарностью.

В принципе, в этой статье я сказала все, что хотела здесь сказать. Осталось уточнить маленькую деталь, открытую мне во время одного из Духовных откровений: при посыле Вселенной мыслей слова ставьте в правильных падежах: в случае просьбы о избавление от чего – либо слова нужно ставить в родительном падеже - как то, чего нет. В мыслях – благодарностях  – слова ставьте как утверждение того, за что вы благодарите и что вы утверждаете – в именительном падеже, или в давательном. Например: Господи, спасибо ТЕБЕ за молодость и красоту В МОЕМ ТЕЛЕ. Или так: моя любимая Вселенная, благодарю ТЕБЕ за финансовое благополучие и успех в МОЕЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Все это – процесс очистки ума – привыкайте думать, что ВСЕ уже ЕСТЬ и приумножается в вашУ жизнь:) Думать и чувствовать – постоянно, даже не верить, а ЗНАТЬ, что мороженное продается в соседнем магазине.

        Заканчивая этот диалог, я напоминаю вам то, что вы и без меня уже знаете – когда вы проговариваете о том, что вы хотите получить от Вселенной, лучше всего визуализировать то, как вы наслаждаетесь, обладая конкретными вещами. Тех, кто не умеет визуализировать, обрадую – главное – это ваши мысли и чувства, эмоции, а визуализация – это тренировка способностей Души. Безусловно, классно уметь визуализировать, но если у вас пока не получается – ничего страшного – тренируйтесь, а пока можете помочь себе самым простым способом – поищите в интернете картинку, схожую с тем, что вы хотите получить – и просто посмотрите на нее несколько раз, а потом воспроизводите ее в своем уме. Пару раз попробуете – подсознание запишет и эту запись.

        Все у вас получится – можете не сомневаться в этом.
А для тех, кто хочет поработать на тему получения даров Вселенной, приглашаю вас на свой семинар «Свет и Любовь в мою жизнь », который я провожу по скайпу, и в реальном пространстве – в любимом городе Тернополе. В моей сокровищнице Души есть много волшебных вещичек, которыми я искренне, с радостью и удовольствием поделюсь с вами. До встречи, Друзья. Счастье вам, Любовь вашим сердцам и финансовое процветание в ваши жизни!

С Любовью и Благодарностью, психолог, Мастер Рей Ки, целитель Файфер Наталия natalia_san_76_7@mail.ru

Картина дня

наверх