На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЛЯ НАС, ЛЮБИМЫХ!!!

1 355 подписчиков

Полненька женщина. Это грех?


 Разве быть  полной  это Грех или что-то позорное? Сейчас  идет по миру общее помешательство "как похудеть к лету, к празднику , к Новому году".


Вся эта реклама  дана только для того, чтобы продавалась  продукция для похудения. Ведь никто из тех, кто дает эту рекламу не думают о Здоровье  Женщины.


Если ,Вы, в своей  полноте чувствуете  себя комфортно,значит это и есть Ваш Вес. А кому  не нравиться Ваша полнота, пусть на Вас не смотрят.

Это все глупости- "семьи распадаются из-за того что  женщина полная". Семьи распадаются не по этой причине,  а полноту  женщины  ставят в вину ей, только те мужчины, которые бояться сознаться , что в распаде семьи виноваты они сами.


Если так рассуждать, то тогда почему распадаются семьи,где женщины стройные и красивые?

Наступило лето  и началась новая волна  телепередач "как похудеть". А зачем худеть-то , ради чего или кого? Ради тебя самой? Согласна можно сбросить вес на пару тройку  килограммов, которые мы набрали за зиму, эти килограммы и сами сбросятся:  в работе  на дачах,  на пеших прогулках, при купании. и это  произойдет естественным путем и не надо насиловать свой организм голодовками и новомодными лекаствами или методиками. Не надо самой себе  создавать ,в дальнейшем , проблемы со здоровьем. Если ,Вы, всегда были полненькой ( уж такой родились), не надо заставлять свой организм быть "как все".

Конечно, и переедание , особенно на ночь,здоровья  Вам не прибавит. Во всем должна быть мера.

Если сейчас Вам 15-30 лет и , кажется, что вся жизнь впереди и зрелость еще далеко, то это время пролетит для Вас не заметно, а потом, когда ресурсы организма иссякнут в борьбе за  стройность, на Вас все разом наваляться болезни, о которых Вы и не знали и это все из-за того что ,Вы, бездумно использовали ресурсы своего организма, расчитанные на 60-90 лет,за 2-5-10-15 лет.

Не надо жить одним днем, впреди у Вас целая жизнь.

И с  возрастом 40-50-60 лет жизнь не заканчивается, а только начинается,для тех, кто сумел сохранить свое здоровье  для себя.

Любите себя такой какая ,Вы, есть и Вас будут  любить все , кто  Вам дорог!

 

ГИМН ЛЮБЫМЫМ ПОЛНЕНЬКИМ!!!


Картинка 113 из 1020

Картина дня

наверх