На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЛЯ НАС, ЛЮБИМЫХ!!!

1 355 подписчиков

Гороскоп исполнения желаний

Мы все такие разные! Кому-то достаточно провести веселый ритуальчик на исполнение желания и оно тут же исполнится, а кто-то следует всем советам трансерфинга и других умных книжек, но результатов как не было, так и нет. Астрологи говорят, что у каждого человека свой собственный способ взаимодействия с окружающим миром. Зная свой знак Зодиака, можно с легкостью получать желаемое. 
Итак, гороскоп исполнения желаний:

ОВЕН

Огненная энергия овна подарила ему огромный потенциал в магии и позитивной психологии. Главное – страсть к действию, занимайтесь только тем, к чему стремится ваше сердце. Секрет успеха во всех волшебных и обыденных делах - ваш настрой со знаком "плюс". Помните, что ваше настроение - рулевой вашего жизненного корабля, а приятные впечатления для вас равносильны свежему воздуху и ветру, не задувающему, а поднимающими в высь язычки пламени вашей огненной стихии.

Действуйте: незамедлительно выметайте из своей души грусть, тоску и скуку, у вас ведь все на широкую ногу, и они в том числе. Поэтому при первых же тревожных симптомах стоит обратиться к 15 способам поднять себе настроение.

ТЕЛЕЦ

Успех, благополучие, достаток – кому-то подобные ценности кажутся слишком меркантильными, но телец знает, что любовь, дружба и все прочее более эфирное, воздушное и чувственное непременно будут в его счастливой жизни, как только все будет в порядке с «земной базой». Все дело в том, что проблемы с деньгами или на работе легко расшатывают вашу психику и тут же сказываются во всех сферах отношения, становясь тревожащим беспокойством. Так давайте же вместе волшебным путем позаботимся о «земной и прагматичной базе».

Действуйте: предлагаем вам симоронский подход к программированию на поиск успешной и идеальной для вас во всех отношениях работы. Ритуалы работа мечта с Симорон пригодятся и для улучшения условий на уже занимаемой вами должности или помогут подняться выше по карьерной лестнице.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы – необыкновенно магнетический и жутко обаятельный знак. Вы интеллектуальны, общительны, эрудированны – все это составляющие необыкновенно практичного таланта, который смело можно назвать ораторским искусством. И в живую, и по телефону вы способны убедить, кого угодно и в чем угодно, стоит только захотеть. Доверившись своим внутренним желаниям, вы легко превратите свою жизнь в праздник. Упрекнуть вас можно разве только в неусидчивости, впрочем, от нее идут часто несобранность и… непостоянство. Как в вашей жизни обстоит с любовными отношениями, счастливы ли вы или ваш удел по-прежнему – вечный поиск?

Действуйте: настоящая любовь – для вас лучшее вдохновение. Сегодня специально для вас – www.poshspice.ru/goroskopy/privlechenie-lyubvi" target="_blank">ритуалы по привлечению любви, с их помощью одни смогут привлечь в свою жизнь идеального для себя партнера, а другие, обнаружат вторую половинку буквально в шаге от себя, преобразив, развив и укрепив настоящие отношения.

РАК

Вдумчивый и немного закрытый рак – прирожденный психолог. Вы умеете анализировать, и ваши внутренние выводы часто верны на все 100%. Чрезмерная осторожность в раках часто следствие стремления к изучению, точным просчетам и исключительно взвешенным, продуманным действиям. Все это может помочь вашим друзьям и близким, ваши советы действительно на вес золото. Что же касаемо вашей жизни, то иногда стоит добавить в поступки чуть больше импульсивности, доверившись не только разуму, но и внутреннему голосу, для которого логика не так уж и важна. Именно этот подход – отличное средство от скуки и новый магнетизм вашей личности.

Действуйте: развить свои интуитивные способности вы способны так хорошо, как никто другой. Для этого, кстати, есть даже серьезный и почти научный подход. Ознакомиться с которым помогут эффективные упражнения на развитие интуиции, с ними ваша жизнь станет более легкой и приятной.

ЛЕВ

Лев – великолепный властитель, и он об этом прекрасно знает. Любовь к себе залог вашего успеха, благо в вас она вовсе не сплетена с эгоизмом и бездумным самолюбованием. Вы щедры и умеете проявлять доброту, становясь щедрым солнцем для окружающих. Продолжайте отдавать и дарить, к вам все вернется с торицей. Для льва важно развивать требовательность к себе, дабы не почивать на лаврах, что быстро способствует томной лености и остановке. Вам нужно правильное окружение, любовь и друзья, которые будут стимулировать вас к дальнейшему развитию и движению вперед.

Действуйте: приворотное зелье – звучит зловеще и немного пугающе. Но вы можете пополнить свой багаж знаний о безопасных для окружающих и полезных для вас ингредиентах в еде и напитках, магическим образом укрепляющих ваши связи с нужными и дорогими для вас людьми. Как приготовить приворотное зелье – статья, которая подскажет напиток для второй половинки и наведет на мысль об обязательных ингредиентах в блюдах для делового обеда или примирительного ужина с дорогим другом.

ДЕВА

Практичность и элегантность земной девы наполнена истинно женской магией, способностью чувствовать простое волшебство, придающее обыденным вещами множественные удивительные тона. Вы можете вызвать восхищение как точно бы врожденной способностью к нумерологии и гаданиям, распутывая кружева информации, трактовок и знаний, которые становятся доступными вашему пониманию с первых уроков. Так и просто тем, что ваш дом – полная чаша, где правят уют и красота.

Действуйте: Чтобы иметь побольше времени и чтобы меньше уставать (а ведь у серьезной девы всегда множество дел и забот, и лень это решительно не о вас), стоит подружиться с www.saratov.strana-krasoty.ru/semya/243-sistema-flaj-ledi-fl..." target="_blank">системой флай-леди. Ее основы, тесно переплетенные с позитивной психологией, строящиеся на логике и простоте, придутся вам по вкусу и помогут сделать вашу жизнь более гармоничной.

ВЕСЫ

Ваш лучший помощник в мире магии – сама природа. Талисманы, обереги, камни в украшениях - все это применительно к весам имеет удвоенную силу. Однако в любых делах и начинаниях для весов важна поддержка не только высших сил, но и близких людей. Для вас очень важна забота - как от вас, так и по отношению к вам, именно это одна из тех энергий, что дарит вам равновесие.

Действуйте: вы беспокоитесь о здоровье и благополучии окружающих не редко больше, чем о самих себе. Ритуал на здоровье вам несомненно пригодится, не забудьте попросить что-нибудь и для себя...

СКОРПИОН

Вы не поверите, но скорпионы – одно из лучших средств по энергетической очистке помещений от негатива. Да-да, именно это – ваш главный дар, так что если у кого-либо из ваших близких в жизни проблемы и неурядицы, помогите им, спешите в гости с подарками и непременно «приложите руки» к приведению порядка. Как минимум, непременно помойте посуду после чая или повесьте новое, купленное вами полотенце. Кстати, помогая другим и обычными, и волшебными способами, вы помогаете и себе, свойственные вам экспрессивность и вспыльчивость уже не зашкаливают как прежде, а чувство важности и нужности ваших действий другим делает вас более гармоничными и счастливыми.

Действуйте: волшебный и приятно успокаивающий, наполняющий рецепт для вас – это визуализация. Почитайте о планировании приятных событий и для себя, и для дорогих вам людей.
СТРЕЛЕЦ
Научитесь отпускать свои желания, как у детей воздуха это получится у вас куда проще, чем вы думаете. Если зацикливаться на результате – ничего хорошего не получится. Пусть вас упрекают в несерьезности, продолжайте парить, не связывая себя оковами от недоверчивого общества, воспринимайте мир как веселую игру, ведь все симоронские ритуалы созданы словно специально по вашему заказу. Многие гороскопы заверяют, что для стрельцов характерны материальные трудности, деньги точно утекают сквозь пальцы, однако, не меняя себя, можно точно бы изменить законы Вселенной. Попробуем сделать это вместе?
Действуйте: прочитайте www.verytiksi.ru/publ/11-1-0-41" target="_blank">о ритуалах для привлечения денег и попробуйте разбогатеть с помощью волшебства.  Помните: четкое представление цели и настрой на успех превратят вас в магический магнит всего того, что вам так необходимо.
КОЗЕРОГ

Почаще прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, мысленные задушевные беседы с самим собой могут быть крайне полезными в поиске ответов практически на любые ваши вопросы. Аналитический склад ума козерога раскрывает в нем особые способности к нумерологии. Так что приоткрыть для себя завесу тайны над этой наукой вы просто обязаны. Магия дружественных к вам чисел откроет пути для осуществления самых различных задумок и реализации намеченных планов.

Действуйте: возможности нумерологии, как загадать желание, чтобы оно исполнилось, - для вас эти советы то, что добрый волшебник прописал.

ВОДОЛЕЙ

Водолей – очень мистичный и магически сильный знак, однако волшебство его очень зависимо от окружающих – от их доверия или сомнений, от их воздействий и от психологического комфорта самого водолея. Достичь успеха и получить желаемое в каком-либо ритуале вам помогут единомышленники, совсем необязательно, чтобы они сидели подле вас, достаточно того, что сходные мысли и похожие манипуляции примерно в тот же период, что и вы испытывают и проделывают другие люди. И тем чудеснее, что среди них, наверняка много водолеев…

Действуйте: рекомендации, которые читаете сейчас вы, получили и другие. Мысленно настройтесь на их поддержку и, уверяем, результат не заставит себя ждать. Главное – пожелать успеха и счастья не только себе, но и другим. Заведите свой собственный www.verytiksi.ru/news/dnevnik_dostizhenij/2009-12-12-485" target="_blank">дневник достижений и фиксируйте в нем то хорошее, что произошло с вами за день.

РЫБЫ

Ваша вера и уверенность способны творить самые настоящие чудеса, вы прекрасно знаете, сколь сильна магия мысли, так пользуйтесь этим секретом. Рекомендация для вас: быть волшебницей во всем и всегда. Почаще мысленно представляйте сосудом с положительной светлой энергией, проговаривая про себя, что вы магнит для всего волшебного и счастливого, что только возможно и даже, казалось бы, невозможно привлечь в свою жизнь.

Действуйте: простые и ежедневные ритуалы должны приносить вам огромное удовольствие, этому способствуют символизм, особые значения действий и… ароматы. Практически любое желание вам помогут советы, объединенные в подборке www.info-arch.ru/magiya-aromatov-dlya-osobyx-sluchaev-aromam..." target="_blank">аромамагия для успехов в делах.

Картина дня

наверх