На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЛЯ НАС, ЛЮБИМЫХ!!!

1 355 подписчиков

Как стать сексуальной?

    Как стать сексуальной? Неплохой вопрос. Именно стать, а не просто казаться. Сексуальность не изобразишь - эту имитацию (изображение) довольно быстро разглядишь. Томно закатывать глаза, призывно вилять тазом и касаться своего тела, якобы его поглаживая - эти приемы наглядно демонстрируют дешёвые эротические программы и фильмы, что вызывает лишь улыбку сочувствия, но отнюдь не желание.


       Отмечу, что я не против эротики (я сам ею профессионально занимался в театре и в модельном деле) – я говорю о её банальных дешёвых вариантах, когда люди пытаются изображать желание, его не испытывая.

 

       Сексуальность рождается изнутри.


       Сексуальная женщина – кто это? Сексуальная женщина - это сексуально мыслящая женщина.
       Из этого следует, что, направив свои мысли, фантазии и внимание в определенное русло вы сможете развивать свою сексуальность. И она, в свою очередь, начнет излучаться вами через глаза, тело, движения, дыхание, голос, слова¼  Специально, будучи внутри пустой, это излучение создать или изобразить невозможно. Весь этот комплекс микросигналов технически, без фальши не воспроизвести. Недаром говорят о “сексуальных флюидах”, как о чем-то неуловимом. Но научиться “пускать” эти “флюиды” можно сознательно. Чем мы сейчас и начнем заниматься.


       Я отталкиваюсь от тех же способов регулирования своего эмоционального состояния, которые мы осваивали раньше. Надеюсь, вы уже ими овладели и используете подходящее вам настроение в нужных вам жизненных ситуациях. А потому и сексуальную настройку вам будет сделать несложно.


        Как настроить свою сексуальность?


       Вспомните ситуацию из жизни, когда что-то вас сильно возбуждало. Прокрутите ее, не спеша, перед своим мысленным взором, деталь за деталью. Образы, касания, звуки, ощущения, запахи. Не спешите. Вспомните все самое “вкусное”, “заводящее”¼ И если вы позволили себе это сделать (не спешите идти дальше, пока не выполнено упражнение), то наверняка почувствовали тепло или возбуждение, отголосок тех чувств, что были тогда. Если посмотреть на вас в этот момент со стороны, то можно сразу заметить, что в глазах появится блеск или поволока, лицо порозовело, поза, в которой вы были, изменилась. Вы не думали о том, как выглядите, как изобразить “сексуальное настроение”, а оно уже возникло и может передаваться тому, кто видит вас. Итак, прием первый: воспоминание о вкусном сексе.


       Сексуальные люди часто вспоминают сексуальные сцены и ситуации - из своей жизни, кино, литературы. У них это возникает невольно, как бы само собой. Люди несексуальные чаще вспоминают иное, а сексуальные воспоминания, в основном, за пределами их памяти. Значит, можно настроить свое сознание на сексуальную волну, чаще прибегая к нужным воспоминаниям, чтобы они уже привычно, как бы сами по себе, посещали вас. Уверяю вас, это приятно.


       И вскоре вы заметите, что воспоминания все чаще дополнительно окрашиваются, обогащаются новыми деталями, тем, чего и не было, но хотелось бы, чтобы было. Включается фантазия. А есть люди (и наверное, среди вас, кто читает книгу), которым воспоминания и не очень-то нужны, так как перед их взором легко и часто возникают сексуальные фантазии о том, что будет, или о том, что, может быть, и не будет никогда, но о чем приятно и интересно помечтать.


       И потому прием второй: сексуальное фантазирование. Может быть, наиболее распространенный. Применяется в любой ситуации и практически с любым человеком.


         Как это делается? Опишу лишь то, что вы, женщины, делаете и без меня (кто-то чаще, а кто-то реже). И что нередко делают мужчины.


       Когда вы глядите на мужчину (знакомого или незнакомого), то представьте его¼ без одежды. Раздевать можно постепенно, оголяя привлекательные для вас части тела, а можно сразу. Не простудится.


       Чем хороши сексуальные фантазии?

 

       Раздев мужчину или оголив то, что вам нравится, мысленно коснитесь его тела. Какое оно на ощупь? Упругое, теплое, отвечающее вам? Далее вы можете представить, как мужчина касается вас, раздевает вас¼ Пускайте фантазии в этом направлении, представляя именно то, что вам может понравиться. Все самое возбуждающее и интересное.


       Фантазии тем хороши, что представлять можно все, что угодно. И без каких-либо отрицательных последствий для вас. (Всегда можно сказать взглядом или словом: “Вам показалось, Я думаю о другом.”) Естественно, вы будете фантазировать на основе того, что увидели. Но вам выгодно воображать именно то, что вас “заводит”, что вам нравится. Поэтому и направляйте фантазии в это направление.


       Фантазируя, не думайте о возбуждении, о том, что нужно что-то обязательно чувствовать, что-то показывать, “выражать”. Просто фантазируйте. Все придет само и само выразится, если вы специально этому мешать не будете.


      Вы как бы создаете благоприятную почву для того, чтобы ваша сексуальность расцветала как цветок. И у того мужчины, кто этот цветок увидит, возникают ответные реакции, и как следствие - желание. Мужчина сам и не понимает порой, почему это вдруг у него возникло. Об этом будете знать только вы. Флюиды, флюиды.


       Тем, у кого фантазии разворачиваются быстро, достаточно просто при встречах с мужчинами спрашивать себя: “Интересно, а каков он как любовник?” или “Интересно, а как он занимается сексом?” Возможно и: “А как он выглядит, когда возбужден?” или “Как меняется его лицо во время оргазма?”, “Как он может касаться?”, “Что его заводит больше всего?”. И ваше воображение само начнет отвечать на эти вопросы.


       Поэтому третий способ, который можно применить: задавайте сексуальные вопросы.


       Как вы понимаете, все эти способы взаимосвязаны: воспоминания перерастают в фантазии, а воображение питается воспоминаниями, вопросы пробуждают фантазию, а во время фантазирования возникают вопросы. Я разделяю эти способы лишь для того, чтобы вы могли их применять осознанно, а не случайно. В жизни, скорее всего, вы будете делать и то, и другое вместе или поочередно. Пробуйте и находите то, что лучше всего действует на вас. В любой комбинации.

 

       В чём отличие сального взгляда от сексуального?

 

       Сальный взгляд возникает, когда я (чаще мужчина) в своих фантазиях занимаюсь сексом с тобой (женщиной), не подключая тебя к своим фантазиям. Просто я лапаю тебя – а что с тобой происходит, меня не волнует. Это монолог: «Хочу и всё!» Сексуальный взгляд – это когда я предлагаю тебе фантазировать вместе. Вместе поиграть. Доставить друг другу удовольствие. Это диалог: «Давай?» - «Давай!». С лёгкой улыбкой.


       Нужна ли скромность?

 

       Если она усиливает эффект (создаёт лёгкую интригу), то – да. Если мешает вам и партнёру – зачем? Ещё один полезный закон общения: Скромность – это роскошь, которую могут позволить себе только очень уверенные в себе люди.


       Её можно применять по отношению к неуверенным в себе людям, показывая, что я такой же как и ты – тоже стесняюсь. Не бойся. Слегка отвела глаза, как бы смутившись…. О чём это я подумала? А потом снова подняла: «Да, именно об этом».


         Попробуёте пострелять таким образом. Многим мужчинам это нравится. Слишком прямой и долгий взгляд их тоже может напугать – они опасаются женщин сильнее их. Будьте сильнее… не явно.


       Задание первое


       На курсе: В парах мужчины и женщины фантазируют, глядя друг на друга, о том, какие они любовники (раздев, мысленно, друг друга) и как бы они могли заниматься любовью.
Примечание: это самая безопасная форма секса! И ни к чему не обязывает – сделали упражнение, сказали друг другу «спасибо» и разошлись.


       В жизни: Потренируйтесь (поиграйте), выбрав мужчину, вообразите его сексуальным партнером, основываясь на всем вышеописанном. Не следуйте инструкции буквально, слово в слово. Импровизируйте. Но советую все же сначала раздевать (иногда этого уже достаточно для необходимого эффекта). Когда закончите тренировку, можете его вновь одеть (но не обязательно).


       Если у мужчины возникли вопросы? Всегда можете ответить: «Вы о чём? Вам показалось!»


       Задание второе

       На курсе: Мужчины остаются на месте. Женщины свободно перемещаются по залу, мимо них. Подходя к мужчине, они представляют все то, что описан выше, и направляют свой взор на мужчину. Длительность встречи взглядов можно варьировать. Слишком длительный может пробудить в мужчине беспокойство. Слишком короткий - может быть не угадан. Это вычисляется эмпирически. Замечу только, что чем меньше расстояние между партнерами, тем взгляд должен быть короче (но не слишком короток). Многое зависит и от ответной реакции мужчины. С кем-то “зацепка” происходит сразу, а кому-то нужно время на “разогрев”.


       При “обратной связи” мужчины говорят о своих чувствах, что их “зацепило” и когда. Что, возможно, мешало и можно было бы улучшить. Кто вам ещё это расскажет в другом месте?


       Затем, то же делают мужчины. Женщины в свою очередь поправляют их: кто-то слишком спешил, кто-то слишком долго смотрел в упор, кто-то переборщил с весельем (получилось чересчур легкомысленно – не верим)… можно и повторить. Заметили, что эффектно смотрятся сексуальные взгляды, когда партнёрша (партнёр) уходит и оборачивается – цепляет. Хочется пойти следом.


      В жизни: Тренировать взгляды и фантазирование (вопросы, воспоминания) женщинам на мужчинах в безопасных местах. Отслеживайте обратную реакцию (это будет вам “обратная связь”). Интересно наблюдать, как в глазах мужчины возникает или осмысленность, или удивление на грани “обалдения”, или испуг, или огонек. Как правило, та или иная реакция последует. Не обязательно  мужчина должен это выражать явно: подходить к вам, говорить на сексуальные темы, предлагать вам близость. Сейчас не эта задача стоит перед вами. (И насколько вам это нужно?) Важно пробудить в мужчине его ответные фантазии, включить его мысли о вас и вашей сексуальности. То есть высечь эту искру, из которой потом может “возгореться пламя” (или “не возгореться”, что зависит и от вас).


       Когда я говорю о безопасности, то это означает, что не надо делать данное упражнение в полпервого-ночи на темном пустыре с незнакомым мужчиной мрачного вида. Ему будет сложно потом объяснить, что вы просто делали упражнение.


       Тренироваться можно как на незнакомых мужчинах (в магазине, на улице, в компании), так и на знакомых (интересно проследить, как меняется их поведение по отношению к вам).  Страшного вы ничего не делаете и вредя никому не причиняете: ведь своими сигналами вы говорите мужчине лишь то, что вы воспринимаете его как мужчину. Не больше, не меньше. А кому это будет неприятно? Завершить же такой контакт вы можете на любом этапе, переключив свои мысли (а следом и взгляд, и слова, и поведение) и направив общение (или закончив его) в иное русло - деловое, дружеское, никакое. По выбору.


       И не будьте жестоки: не тренируйтесь на мужчинах, идущих рядом со своими женами и домочадцами. Они увидят ваш взгляд, но скорее всего, из страха, что его реакция будет заметна спутнице, сделает вид, что ничего не заметил или демонстративно будет уделять больше внимания своей жене (что уже хорошо). Встречаются и обратные примеры, но реже. Так что, делайте эти ваши подарки тем, кто их сможет принять и кому они будут приятны.

 

       Фрагмент из книги «Уроки обольщения, или искусство очарования для женщин и мужчин», автор – Игорь Незовибатько.

Картина дня

наверх